На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Женская мода

145 подписчиков

Диета для ног

dieta-dlya-nog

Диета для ног состоит из физических упражнений, различных процедур, а также сбалансированного питания. Необходимо скорректировать свой рацион не только для того чтобы ноги похудели, но и для сохранения здоровья в целом. Выглядеть рацион должен примерно следующим образом:

В пищу при диете для ног необходимо употреблять как можно больше овощей и фруктов. Ведь в них содержатся антиоксиданты, которые всячески нейтрализуют воздействие свободных радикалов. По этой самой причине нужно несколько ограничить употребление в пищу конфет, жареной пищи, бисквитов, жиров. Диета для ног допускает употребление жареной рыбы (сардин, лосося), ведь она препятствует возникновению закупорке сосудов. А все благодаря содержанию в ней кислот омега-3.

 В рационе диеты для ног обязательно должны присутствовать продукты, богатые калием, а также содержащие витамины групп A и C. К ним можно отнести: киви, клубнику, морковь, красный перец, капусту, зеленый лук, курагу, листовой салат, картофель, говяжью печень, бананы. Разрешаются и острые продукты. Ведь они не только стимулируют кровообращение, то и не дают жидкости задерживаться в организме. Особенно стоит выделить сою, обезжиренные йогурты и зародыши пшеницы. Все эти вышеперечисленны продукты, богаты магнием и кальцием. А это, надо сказать, очень важно при сочетании физических упражнений на ноги и самой диеты.

Читать далее...

Картина дня

наверх